Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

508

Antonio Possenti
(Lucca, 1933 - 2016)

Nel bosco d'inverno

Olio su cartone telato
cm. 40x29,8

Firma e titolo al verso: Possenti / Nel bosco / d'inverno.

€ 1.300 / 1.500
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012