Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

507

Mario Marcucci
(Viareggio (Lu), 1910 - 1992)

Strada

Olio su tavoletta
cm. 22,5 ΓΈ

Sigla in basso al centro: M.M.

€ 400 / 600
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012