Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

509

Remo Squillantini
(Stia (Ar), 1920 - 1996)

Composizione

Tecnica mista su tela
cm. 50x50

Firma in basso a sinistra: Squillantini; firma, titolo e scritta al verso sul telaio: R. Squillantini / Composizione / R-S 42/9 T.M.6.

€ 600 / 800
Stima
Asta Live 161

sab 27 Ottobre 2012