Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

788

Renato Natali
(Livorno, 1883 - 1979)

Vecchia Livorno (Piazza Cavallotti)

Olio su tela
cm. 60x80

Firma in basso a destra: R. Natali; al verso sulla tela: Renato Natali.

€ 3.500 / 3.800
Stima
Asta Live 159

sab 21 Aprile 2012