Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

787

Carlo Domenici
(Livorno, 1898 - 1981)

Accampamento sul mare

Olio su tavola
cm. 20x24,7

Firma in basso a destra: C. Domenici.

€ 750 / 950
Stima
Asta Live 159

sab 21 Aprile 2012