Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

703

Osvaldo Medici Del Vascello
(Torino, 1902 - Firenze, 1978)

Finistère, 1936

Olio su tavola
cm. 23,5x34,5

Firma in basso a sinistra: O. Medici; al verso: Finistère 1936.

€ 500 / 800
Stima
Asta Live 159

sab 21 Aprile 2012