Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

782

Giovanni Lomi
(Ardenza (Li), 1889 - 1969)

Case rustiche in Versilia

Olio su tavola
cm. 19,7x17,5

Firma in basso a sinistra: G. Lomi.
Al verso: cartiglio Collezione di / Giu Noferini, con n. 114 e, a penna, Lomi Giovanni / Case rustiche in / Versilia: timbro Collezione / Giancarlo Meropini, Ponte a Egola (Pi).

€ 1.500 / 1.800
Stima
Asta Live 159

sab 21 Aprile 2012