Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

781

Ferruccio Rontini
(Firenze, 1893 - Livorno, 1964)

Casa in Mugello, 1929

Olio su tavola
cm. 27,2x43,5

Firma e data in basso a destra: F. Rontini - 1929; al verso: Casa in Mugello - 1929 - F. Rontini -.

€ 1.800 / 2.200
Stima
Asta Live 159

sab 21 Aprile 2012