Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

721

Vincenzo Migliaro
(Napoli, 1858 - 1938)

Il Carnevale

Olio su tela
cm. 58x45

Firma in basso a destra: Migliaro.

€ 5.000 / 7.000
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011