Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

623

Sergio Scatizzi
(Lucca, 1918 - Firenze, 2009)

Vaso di fiori

Tecnica mista su carta applicata su cartone
cm. 50x35

Firma in basso a sinistra: Scatizzi.

€ 500 / 700
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011