Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

622

Mario Marcucci
(Viareggio (Lu), 1910 - 1992)

Vaso di fiori

Olio su cartone telato
cm. 55x37

Firma in basso al centro: M. Marcucci.

€ 1.400 / 1.600
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011