Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

643

Quinto Martini
(Seano (Po), 1908 - Firenze, 1990)

Paesaggio a Seano, 1950 ca.

Olio su cartone applicato su tavola
cm. 51,5x74

Firma in basso a destra e al verso sulla tavola: Quinto M.

€ 1.400 / 1.800
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011