Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

642

Quinto Martini
(Seano (Po), 1908 - Firenze, 1990)

Olio su cartone
cm. 73,5x73,5

Firma in basso a sinistra: Quinto M.; al verso: timbro ed etichetta con n. 99811 Archivio Quinto Martini.

€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011