Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

650

Mario Borgiotti
(Livorno, 1906 - Firenze, 1977)

Colline a San Casciano

Olio su tela
cm. 47x57

Firma in basso a destra: M. Borgiotti.

Il ricavato della vendita di quest'opera sarà devoluto all'Associazione «Insieme per la Vita Onlus» di Livorno.
€ 600 / 800
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011