Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

649

Carlo Passigli
(Firenze, 1881 - 1953)

Fiera del bestiame

Olio su tavola
cm. 25,5x36

Altra composizione al verso.

€ 400 / 600
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011