Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

674

Gino Romiti
(Livorno, 1881 - 1967)

Olio su tela
cm. 51x40

Firma in basso a destra: Gino Romiti.

€ 1.100 / 1.600
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011