Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

653

Ferruccio Pagni
(Livorno, 1866 - Torre del Lago (Lu), 1935)

Olio su cartone
cm. 25,2x30,2

Firma in basso a destra: F. Pagni.

€ 600 / 800
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011