Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

652

Ferruccio Pagni
(Livorno, 1866 - Torre del Lago (Lu), 1935)

Campagna

Olio su cartone
cm. 23,5x26,5

Firma in basso a destra: F. Pagni

€ 600 / 800
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011