Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

676

Cafiero Filippelli
(Livorno, 1889 - 1973)

Paese toscano

Olio su faesite
cm. 49,5x69,5

Firma in basso a destra: C. Filippelli; al verso: Paese toscano / C. Filippelli / Livorno.

€ 5.500 / 6.500
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011