Dipinti e sculture del XIX e XX Secolo - II

677

Gino Romiti
(Livorno, 1881 - 1967)

Pagliai

Olio su faesite
cm. 29,5x40

Firma in basso a sinistra: Gino Romiti.

€ 1.500 / 1.800
Stima
Asta Live 157

sab 29 Ottobre 2011