Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

763

Tito Chelazzi
(San Casciano (Fi), 1834 - Firenze, 1892)

Rose, 1890

Olio su tavola
cm. 34,5x23

Firma e data in basso a sinistra: T. Chelazzi / 1890.

€ 500 / 600
Stima
Asta Live 155

sab 16 Aprile 2011