Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

717

Pittore nazareno del XIX secolo

Coppia di disegni raffiguranti «Sacra Famiglia» e «Resurrezione di Cristo»

Tecnica mista su cartoncino
cm. 35x30 e cm. 53,5x43,5

€ 200 / 300
Stima
Asta Live 155

sab 16 Aprile 2011