Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

718

Ignoto del XX secolo

Al focolare

Olio su cartone
cm. 23,7x16,8

Firma illeggibile in basso a sinistra.

€ 400 / 600
Stima
Asta Live 155

sab 16 Aprile 2011