Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

754

Giuseppe Cassioli
(Firenze, 1865 - 1942)

La gondola

Olio su tavoletta
cm. 22,5x33

Firma in alto a destra: G. Cassioli.

€ 600 / 700
Stima
Asta Live 155

sab 16 Aprile 2011