Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

755

Eugenio Zampighi
(Modena, 1859 - Maranello (Mo), 1944)

La partita a carte

Acquerello su cartone
cm. 39,5x55,5

Firmato in alto a destra: E. Zampighi.

€ 2.500 / 3.400
Stima
Asta Live 155

sab 16 Aprile 2011