Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

756

Giovanni Colombo da Busnago
(Milano, 1908 - Gaggiano (Mi), 1972)

Navigli

Olio su tela
cm. 60x80

Firma in basso a destra: G. da Busnago.

€ 400 / 600
Stima
Asta Live 155

sab 16 Aprile 2011