Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

757

Giuseppe Amisani
(Mede Lomellina (Pv), 1881 - Portofino (Ge), 1941)

Amore materno

Olio su cartone
cm. 64 ΓΈ

Firma sul lato sinistro: Amisani.

€ 3.000 / 4.000
Stima
Asta Live 155

sab 16 Aprile 2011