Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

752

Franz von Lenbach
(Schroebenhausen, 1836 - Munchen, 1904)

Ritratto di signora

Olio su cartone
cm. 73,5x47,5

Firma in basso a destra: F. Lenbach.

€ 1.500 / 2.000
Stima
Asta Live 155

sab 16 Aprile 2011