Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

751

Antonio Mancini
(Albano Laziale (Roma), 1852 - Roma, 1930)

Ritratto di uomo

Olio su tela
cm. 47,7x37,1

Firmato in basso a destra: A. Mancini.

€ 1.800 / 2.500
Stima
Asta Live 155

sab 16 Aprile 2011