Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

750

Giovanni Zangrando
(Trieste, 1869 - 1941)

Nel parco

Olio su tela
cm. 35x45

Firma in basso a destra: G. Zangrando.

€ 1.400 / 2.200
Stima
Asta Live 155

sab 16 Aprile 2011