Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

761

Francesco Paolo Michetti
(Tocco Casauria (Pe), 1851 - Francavilla al mare (Ch), 1929)

Pastorella con gregge

Olio su tela
cm. 30x43

Firma in basso a destra: F. P. Michetti.

€ 17.000 / 25.000
Stima
Asta Live 155

sab 16 Aprile 2011