Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

660

Antonio Possenti
(Lucca, 1933 - 2016)

Un ladro di fiori

Olio su tela cartonata
cm. 30x20

Firma in alto a sinistra: Possenti.
Al verso titolo e firma: Un / ladro /di / fiori / Possenti.

Foto autenticata dall'artista.

€ 1.300 / 1.500
Stima
Asta Live 155

sab 16 Aprile 2011