Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

659

Antonio Possenti
(Lucca, 1933 - 2016)

Un violinista

Olio su tela
cm. 50x39,5

Firma in basso al centro: Possenti; al verso firma e titolo: Possenti / un / violinista.

Foto autenticata dall'artista.

€ 2.400 / 2.800
Stima
Asta Live 155

sab 16 Aprile 2011