Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

675

Antonio Possenti
(Lucca, 1933 - 2016)

Senza titolo, 1993

Olio su cartone telato
cm. 40x30

Firma in alto a sinistra e al verso: Possenti.

Foto autenticata dall'artista con timbro Archivio delle opere del maestro Antonio Possenti, con n. 2346.

€ 2.200 / 2.600
Stima
Asta Live 155

sab 16 Aprile 2011