Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

674

Antonio Possenti
(Lucca, 1933 - 2016)

Lotto unico di due tecniche miste su carta
cm. 30x29,6 e cm. 30,5x21,2

Una firmata in alto al centro, l'altra in basso al centro: Possenti.

Foto autenticate dall'artista.

€ 1.200 / 1.800
Stima
Asta Live 155

sab 16 Aprile 2011