Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

673

Antonio Possenti
(Lucca, 1933 - 2016)

In campagna, (1984)

Olio su cartone telato
cm. 30x40

Firma in basso a destra: Possenti; firma e titolo al verso: Possenti / In campagna.

Foto autenticata dall'artista con timbro Archivio delle opere del maestro Antonio Possenti, con n. 2245.

€ 1.300 / 1.600
Stima
Asta Live 155

sab 16 Aprile 2011