Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

747

Anonimo del XIX secolo

Paesaggio con torrente

Olio su tela
cm. 73x60

Al verso sulla tela e sul telaio: tre timbri E. Allegranti.

€ 500 / 800
Stima
Asta Live 155

sab 16 Aprile 2011