Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

746

Pietro Fragiacomo
(Trieste, 1856 - Venezia, 1922)

Villaggio montano

Olio su cartone
cm. 7,1x11,8

Firma in basso a sinistra: P. Fragiacomo.

€ 1.200 / 1.500
Stima
Asta Live 155

sab 16 Aprile 2011