Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

748

Carlo Canella (attr. a)
(Verona, 1800 - Milano, 1879)

Ritratto maschile

Olio su tavola
cm. 28x20

€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 155

sab 16 Aprile 2011