280

Scuola veneta del XVII secolo

Due dipinti a soggetto «Ritratto di nobile veneziano»

Olio su tela
cm. 74,5x79 e cm. 71x79,5, ovali

€ 2.800 / 3.800
Stima
Asta Live 155

ven 15 Aprile 2011