281

Scuola inglese del XIX secolo

Lotto di due dipinti raffiguranti «Scena di caccia»

Olio su tela
cm. 40,5x61,2 ognuno

€ 1.200 / 1.800
Stima
Asta Live 155

ven 15 Aprile 2011