279

Scuola romana fine XVII secolo

«Mosè e il serpente» e «Adorazione del vitello d'oro»

Olio su tela
cm. 25,5x35,5 ognuno

€ 1.400 / 2.000
Stima
Asta Live 155

ven 15 Aprile 2011