413

Scuola ligure del XVII secolo

Cristo portacroce, 1662

Olio su tela
cm. 193x144,6

Reca in basso a destra uno stemma con firma del pittore in parte abrasa e la data: [...]ardanus pinxit 1662.
€ 2.500 / 3.200
Stima
Asta Live 155

ven 15 Aprile 2011