163

Lotto di due dipinti

Ignoto fine XIX - inizio XX secolo, Soccorso in mare, 1900, olio su tela, cm. 30,5x49, firma e data in basso a sinistra: W. D. Penny / 1900;
Scuola francese del XX secolo, Soldati francesi asserragliati in combattimento, olio su tela, cm. 27x43, firma in basso a destra: P. P. de Lyon.
€ 300 / 400
Stima
Asta Live 155

ven 15 Aprile 2011