162

Lotto di due dipinti

Ignoto della fine del XIX secolo, Paesaggio lacustre, olio su tela, cm. 51x76,5, firma in basso a destra: F. Walters;
Ignoto del XIX secolo, Paesaggio con figure, olio su tela, cm. 45x66, firma in basso a sinistra: Castelli.
€ 300 / 400
Stima
Asta Live 155

ven 15 Aprile 2011