164

Lotto di tre dipinti

Ignoto del XX secolo, Paesaggio lacustre, olio su tela, cm. 35,6x50,5, firma in basso a destra: Zaco, danneggiato;
Ignoto fine del XIX secolo, Interno di stalla, olio su tela, cm. 50,8x60,5, danneggiato;
Ignoto del XX secolo, Conversazione, olio su tela, cm. 50,3x76, firma illeggibile in basso a sinistra.
€ 350 / 450
Stima
Asta Live 155

ven 15 Aprile 2011