Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

260

Riccardo Tommasi Ferroni
(Pietrasanta (Lu), 1934 - Camaiore (Lu), 2000)

Natura morta

Olio su tela
cm. 200x140

Firmato al centro verso destra: R. Tommaso Ferroni.

€ 7.800 / 9.800
Stima
Asta Live 154

ven 26 - sab 27 Novembre 2010