Dipinti, Disegni, Sculture e Grafica Arte Contemporanea - I

462

Giovanni Korompay
(Venezia, 1904 - Rovereto (Tn), 1988)

Architettura, (1962)

Olio su tela
cm. 81x100

Firmato in basso a sinistra: Korompay.

Foto autenticata dall'artista, Bologna, 15 ottobre 1972.

€ 4.200 / 6.200
Stima
Asta Live 154

ven 26 - sab 27 Novembre 2010