Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

738

Tito Conti
(Firenze, 1842 - 1924)

Bosco

Olio su tela applicata su cartone
cm. 23,5x11,5

Firmato in basso a sinistra: T. Conti.

€ 400 / 600
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010