Asta di Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - II

737

Pietro Senno
(Portoferraio (Li), 1831 - Pisa, 1905)

Sentiero nel bosco

Olio su tela applicata su cartone
cm. 21x32,5

Firmato in basso a sinistra: P. Senno.

€ 1.000 / 1.500
Stima
Asta Live 153

sab 30 Ottobre 2010